Выразить в кубических Метрах: 1 дм2 и 1 см3

+3
Ответы (1)
  1. 31 января, 19:24
    0
    1 дм2=1/10*1/10=1/100 м2=0.01

    1 см3=1/100*1/100*1/100=1/1000000 м3=0.000001