Как найти периметр квадрата 3 см2 м

+4
Ответы (2)
  1. 24 июня, 04:50
    0
    2 м30 см=203 см 2030*4=812 см
  2. 24 июня, 07:20
    0
    2 м 3 см=203 см

    P=203*4=812 см

    Ответ: 812