Гири 3 кг, 3 кг, 2 кг как взвесить 1 кг и 4 кг

+4
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 23:26
    0
    3+2=4+1 кг

    3-2=1 кг

    3+3-2=4 кг