Задан круг диаметром 35 см. Найдите его площадь, если Пи=3,1

+5
Ответы (1)
  1. 23 января, 06:29
    0
    Д=35 см

    П=3,1

    S=Пr²=П· (Д/2) ²=3,1· (35/2) ²=3,1·17,5²=3,1·306,25=949,375 см²