Подберите три решения уравнения х+2 у-9 0

+5
Ответы (1)
  1. 20 июля, 10:34
    0
    х=9 y=0 9+2*0-9=0 9-9=0

    x=1 y=4 1+2*4-9=0 1+8-9=0 9-9=0

    x=5 y=2 5+2*2-9=0 5+4-9=0 9-9=0