Самая быстрая черепаха решила учавствовать в Олимпийском забеге на марафонской дистанции скорость черепахи 7 метров в час марафонская дистанциия на Олимпиаде 42 км вопрос За сколько времени она прибежит 42 км

+5
Ответы (1)
  1. 6 мая, 14:57
    0
    42 км = 42*1000 = 42 000 метров.

    42 000 / 7 = 6 000 часов = 250 дней

    Успехов в учёбе!