Определите, какая из перечисленных точек пренадлежит графику функций y (x) 0,7x+9,1)

А (1:9.8) Б (9:1.0) С (0:10.1) D (-3; -4)

+3
Ответы (1)
  1. 12 марта, 11:09
    0
    А

    если х=1, то у = 0,7*1 + 9,1 = 0,7+9,1=9,8