7 минус 3 х = х плюс 11

+4
Ответы (2)
  1. 15 июля, 20:09
    0
    -3 х-х=11-7

    -4 х=4

    х=-1

    вроде так
  2. 15 июля, 20:24
    0
    -3 х-х=11-7; - 4 х=4; х=-1