37*x=259

(38+b) * 12=840

+2
Ответы (2)
  1. 22 декабря, 12:14
    0
    (38+b) * 12=840

    38+b=840/12

    b=70-38

    b=32

    37x=259

    х=259/37

    х=7
  2. 22 декабря, 14:53
    0
    Х-259:37 Х - (Посчитай)