Какую часть тонны состовляет: 9 ц, 25 кг, 3 ц 27 кг.

+2
Ответы (2)
  1. 30 марта, 04:58
    0
    9 ц=90 кг=0,09 тонны

    25 кг=0,025 тонны

    3 ц=0,03 тонны

    27 кг=0,027 тонны
  2. 30 марта, 05:33
    0
    9 ц - 900/1000=9/10

    25 кг - 25/1000 = 1/400

    3 ц - 300/1000=3/10

    27 кг - 27/1000