Каким уравнением описывается окружность с центром в точке О (2; - 2) и радиусом 3?

+1
Ответы (1)
  1. 26 марта, 15:22
    0
    (x - x0) ^2 + (y - y0) ^2 = R^2

    (x - 2) ^2 + (y + 2) ^2 = 9