Площадь квадрата равна 64 сантиметров квадратных Найдите периметр прямоугольника с такой же площадью если одна из его сторон равна 16 сантиметров

+3
Ответы (1)
  1. 16 июля, 06:18
    0
    Sпрям = a * b

    64 см^2 = 16 см * b

    b = 64/16 = 4 (см)