5 / 8 числа, 5 / 12 которого равен 160

+1
Ответы (1)
  1. 13 июня, 06:40
    0
    160 : 5/12 = 160 * 12/5 = 384 - само число

    384 * 5/8 = 240

    Ответ: 240