Если сложить число х и 15 то сумма на 16 единиц больше числа 50. найдите их

+4
Ответы (2)
  1. 17 июня, 23:32
    0
    1. 50+16=66

    2. 66-15=51
  2. 18 июня, 01:04
    0
    50+16=66-сумма чисел 15 и X

    X=66-15=51