2 + 1/2+х как можно решить эту задачу

+4
Ответы (2)
  1. 22 мая, 21:48
    0
    X+1/2+2

    X=-2-1/2

    X=-5/2
  2. 23 мая, 00:07
    0
    2+1/2+х

    2 1/2 - дробь

    х=1

    2 1/2 + 1=3 1/2