Решите пример столбиком 74:100-0,4:10+17,8:1000

+5
Ответы (2)
  1. 14 июля, 14:39
    0
    74/100=0.74 0.4:10=0.04 17.8:1000=0.0178 0.74-0.04+0.0178 = 0.70+0.0178=0.7178
  2. 14 июля, 15:08
    0
    1) 74:100=0,74 2) 0,4:10=0,04 3) 17,8:1000=0,0178 4) 0,74:0,0174 (0,7400:0,0178) = 0,7222 Как-то так