Упростите вырожение 125*y*4 и найти значение при y=56

+2
Ответы (2)
  1. 5 ноября, 17:48
    0
    125*4*56=28000

    (125*4=500)
  2. 5 ноября, 17:51
    0
    125*4*y

    500*y

    500*56=2800