Найдите

1) 1%от 435

2) 2% от 111

3) 5% от 125

4) 50% от 224

5) 20% от 555

6) 10%от 4

+5
Ответы (2)
  1. 19 апреля, 19:11
    0
    1) 1%от 435 435:100=4,35

    2) 2% от 111 111:100*2=1,11*2=2,22

    3) 5% от 125 125:100*5=1,25*5=6,25

    4) 50% от 224 224:100*50=112 или 224:2=112

    5) 20% от 555 555:100*20 = 111 или 555:5=111

    6) 10%от 4 4:100*10=0,4 или 4:10=0,4
  2. 19 апреля, 19:34
    0
    1) 4,35

    2) 2,2

    3) 6,25

    4) 112

    5) 111

    6) 0,4