Найди значения выражения. 3 км 240 м: 90+113 км 126 м - 74 км 798 м=, 2 км 2 м: 26+26 м 47 см*24=, 8 км 327 м*6+6 км 42 м*15-2 км 7 м*8=

+5
Ответы (2)
  1. 19 апреля, 10:08
    0
    3240: 90+113126-74798=38364

    200200:26+26047=38
  2. 19 апреля, 11:42
    0
    3240 : 90+113126 - 74798 = 38364, 2002 : 26+2647*24=63605, 8327 * 6+6042 * 15-2007 * 8=124536