2,136: (1,9-х) = 7,12 4,2 * (0,8+у) = 8,82 0,2t+1,7t-0.54=0.22 5,6z-2z-0,7z+2,65=7

+1
Ответы (1)
  1. 12 июня, 07:04
    0
    4,2 * (0,8+у) = 8,82

    3,36+4,2 у=8,82

    4,2 у=5,46

    у=1,3

    0,2t+1,7t-0.54=0.22

    1,9t=0.22+0.54

    1.9t=0.76

    t=0.4

    5,6z-2z-0,7z+2,65=7

    2.9z=7-2.65

    2.9z=4.35

    z=1.5