какую цыфру можно записать вместо звёздочки в числе 681*чтобы оно было кратно 6?

+5
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 14:12
    0
    цифру 0 или 6

    6810/6=1135

    6816/6=1136
  2. 21 февраля, 14:22
    0
    6816 / 6 = 1136

    Цифру 6 или 0