Произведение двух чисел равно 7,04. один из множителей умножили на 0,4, а второй - на 8,1. На сколько новое произведение отличается от первоночального?

+4
Ответы (1)
  1. 13 июля, 00:09
    0
    8,1*0,4=3,24 во столько выросло первое начальное произведение

    7,04*3,24-7,04=7,04*2,24=15,7696 - на столько выросло первое произведение