Решите пример 3,36:3,2 + (4 - (7-6,3) * 4,2) - 11=

+5
Ответы (2)
  1. 8 июня, 03:59
    0
    3,36:3,2 + (4 - (7-6,3) * 4,2) - 11

    1) 7-6,3=0,7

    2) 0,7*4,2=2,94

    3) 4-2,94=1,06

    4) 3,36:3,2=1,05

    5) 1,06+1,05=2,11

    6) - 11-2,11=-8,89
  2. 8 июня, 05:19
    0
    3,36:3,2 + (4 - (7-6,3) * 4,2) - 11=1,05 + (4-2,94) - 11=2,11-11=-8,89