3 км 4 м*3 = 34 дм 15 мм*6 = 32 т 8 ц*5 = 23 м 24 дм * 2 = 3 дм 12 см * 7

+4
Ответы (2)
  1. 20 октября, 12:20
    0
    3 км 4 м = 3400*3=10200

    34 дм 15 мм = 3415*6=20490

    32 т 8 ц=32800*5=164000

    23 м 4 дм=234*2=468

    3 дм 12 см=42*7=294
  2. 20 октября, 14:39
    0
    3 км 4 м*3=9 км 12 м

    34 дм 15 мм*6=204 дм 90 мм=204 дм 9 см

    32 т 8 ц*5=256 т 40 ц=300 т

    23 м 24 дм * 2=46 м 48 см

    3 дм 12 см * 7=21 дм 84 см=29 дм 4 см