Помогите пример решить:

9 1/4 - 10 1/2 = ?

+4
Ответы (1)
  1. 9 августа, 21:25
    0
    9 1/4 - 10 1/2 = 37/4-21/2 = 37/4 - 42/4 = - 5/4 = - 1 1/4