Уровнение помогите решить: (y:8+18) * 9=540

+2
Ответы (2)
  1. 5 сентября, 22:28
    0
    у: 8+18=540:9

    у: 8=60-18

    у=42*8

    у=336
  2. 5 сентября, 22:29
    0
    y:8+18=540:9 y:8=60-18 y=42*8 y=336