55-10 разделить на 2 и прибавить 50 и чтоб получилось равное число

+1
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 08:02
    0
    55-10/2+50=100

    10/2=5

    55-5=50

    50+50=100
  2. 11 февраля, 08:28
    0
    55-10/2+50=100

    10/2=5

    55-5=50

    50+50=100