помогите решить: 84 а95 кв. м+18 а5 кв. м=

+2
Ответы (2)
  1. 28 января, 12:34
    0
    8495 кв. м+1805 кв. м=10300 кв. м
  2. 28 января, 13:30
    0
    84 а95 кв. м+18 а5 кв. м=1 га3 а

    84 а+18 а=102 а

    95 кв. м+5 кв. м=100 кв. м

    100 кв. м=1 а

    102 а+1 а=103 а

    100 а=1 га

    103 а=1 га3 а