в столбик

0,432:0,24

0,8625:0,375

1,872:2,34

+2
Ответы (2)
  1. 19 июля, 04:28
    0
    1) = 1,8

    2) = 2,3

    3) = 0,8

    Ответ: 1,8; 2,3; 0,8.
  2. 19 июля, 07:07
    0
    1) переносим на 3 знака запятую в право у нас получиться 432/240

    432/240=1,8

    2. переносим на 4 знака запятую в право у нас получиться 8625/3750

    8625/3750 = 2.3

    2. переносим на 3 знака запятую в право у нас получиться 1872/234

    1872/234 = 0.8

    Ответ: 1:1,8; 2:2,3; 3:0,8.