вырази величины в указанных единицах 168 ч = ... мин 2 ч 19 мин = ... с 235 мин = ... с 7 ч 05 мин = ... с

+2
Ответы (2)
  1. 8 января, 00:56
    0
    168 ч=10080 мин

    235 мин=14100 сек

    2 ч 19 мин=8340 сек

    7 ч 5 мин=25500 сек
  2. 8 января, 01:06
    0
    168 ч=168*60=10080 мин

    235 мин=235*60=14100 сек

    2 ч 19 мин = (60*2+19) * 60=8340 сек

    7 ч 5 мин = (60*7+5) * 60=25500 сек