Миша лег спать в 21 ч 30 мин, а встал в 7 ч утра. сколько времени он спал

+2
Ответы (2)
  1. 21 ноября, 22:04
    0
    Спал 9 часов 30 минут.

    24.00-21.30=2.30

    2.30+7=9.30.
  2. 21 ноября, 22:53
    0
    24-21.30=2.30

    7+2.30=9.30 спал Миша