верно ли данное равенство?-56+38-12+100=-70

+3
Ответы (2)
  1. 25 июля, 01:39
    0
    -30+100=-70

    равенство не равно т. к 70 не равно - 70
  2. 25 июля, 04:53
    0
    -56+38-12+100=-70

    проверим

    -56+38-12+100=138-68 = 70

    70>-70

    Ответ равенство не верно!