выполни действия

28 мин+48 мин

5 ч56 мин: 4

3 м5 дм8 см: 2

5 м в кубе 56 см в кубе*4

5 ц-78 кг

5 м56 см: 4 см

+5
Ответы (1)
  1. 22 января, 17:56
    0
    28+48=76 МИН=1 Ч 16 М

    5 Ч56 МИН: 4=356:4=89 мин=1 ч 29 мин

    3 м5 дм8 см: 2=358 см: 2=179 см=1 м 7 дм 9 см

    5 ц-78 кг=500-78=422 кг=4 т 22 кг

    5 м 56 см: 4=556:4=139 см=1 м 39 см