79797979+x=1067452300

+3
Ответы (2)
  1. 17 апреля, 14:16
    0
    79797979+x=1067452300

    х=1067452300-79797979

    х=987654321
  2. 17 апреля, 17:56
    0
    79797979 + х=106745230

    х=10674523-79797979

    х = 987654321 (21 или 22 не уверен)

    Вроде бы так не уверен!