За 4 одинаковые книги заплатили 32 рубля. Сколько заплатят за 7 таких книг?

+3
Ответы (2)
  1. 11 июля, 01:41
    0
    Одна книга стоит 32/4=8, а 7 стоит 7*8=56 руб.
  2. 11 июля, 02:05
    0
    32/4=8 руб стоит одна книга

    8*7=56 руб заплатят за семь книг