пример лёгким способом 98 х4-89 х4

+5
Ответы (2)
  1. 17 сентября, 02:09
    0
    (98-89) * 4=9*4=36 - вроде бы так.
  2. 17 сентября, 03:40
    0
    выносим четвёрку за скобку и получаем выражение:

    4 * (98-89) = 4*9=36