вырази: 1) в килограммах: 12 т 96 кг, 68 ц, 52 ц; 2) в граммах: 13 кг 125 г, 45 кг 13 г, 6 ц, 18 кг; 3) в центнерах: 7 т 6 ц, 9000 кг, 45 т.

+3
Ответы (2)
  1. 3 июня, 00:35
    0
    12 т96 кг=12000+96=12096 кг

    68 ц=68*100=6800 кг

    52 ц=5200 кг

    13 кг125 г=13000+125=13125 г

    45 кг13 г=45000+13=45013 г

    6 ц=600 кг=600000 г

    18 кг=18000 г

    7 т6 ц=76 ц

    9000 кг=90 ц

    45 т=450 ц
  2. 3 июня, 00:59
    0
    12 т96 кг=12000+96=12096 кг

    68 ц=68*100=6800 кг

    52 ц=5200 кг

    13 кг125 г=13000+125=13125 г

    45 кг13 г=45000+13=45013 г

    6 ц=600 кг=600000 г

    18 кг=18000 г

    7 т6 ц=76 ц

    9000 кг=90 ц

    45 т=450 ц