Запишите в виде неправильной дроби числа а) 7 9 и 10 со знаменателем 4 б) 2 3 и 8 со знаменателем 5

+5
Ответы (2)
  1. 9 января, 17:07
    0
    7=7/1, а со знамен. 4, будет = 28/4, аналогично 9=9/1=36/4 10=10/1=40/4

    б) 2=2/1=10/5 3=3/1=15/5 8=8/1=40/5
  2. 9 января, 17:39
    0
    а) 7 = 28/4; 9 = 36/4; 10 = 40/4

    б) 2 = 10/5; 3 = 15/5; 8 = 40/5