придумайте 3 числа которые делятся на 10 и на 9

+3
Ответы (2)
  1. 19 марта, 20:00
    0
    360000

    3333333330

    54540

    1111111110

    5670

    33390

    345330
  2. 19 марта, 20:14
    0
    90 (90/10=9) (90/9=10)

    180 (180/10=18) (180/9=20)

    360 (360/10=36) (360/9=40)