6 рабочих выполнили работу за 15 дней. За сколько дней выполнили бы эту работу 9 рабочих?

+3
Ответы (1)
  1. 6 августа, 23:06
    0
    15:6=2,5

    9-6=3

    3*2,5=7,5

    15-7,5=7,5