Найдите с точностью до миллиметров длину окружности с радиусом, равным: 1) 2,5 см 2) 10 см 3) пять седьмых см 4) одна целая пять шестых см

+5
Ответы (1)
  1. 12 октября, 17:27
    0
    1) 2 ПR=2*3.14*2.5=15.7cm

    2) 2 ПR=2*3.14*10=62.8cm

    3) 2 ПR=2*3.14*5/7=4.49cm

    4) 2 ПR=2*3.14*11/6=11.51cm