решите уровнения 2,136: (1,9-x) = 7.12 4.2 * (0.8+y) = 8.82

+1
Ответы (1)
  1. 7 октября, 13:51
    0
    2,136: (1,9-x) = 7.12

    1,9-х=2,136:7,12

    1,9-х=0,3

    х=7,9-0,3

    х=7,6

    4.2 * (0.8+y) = 8.82

    0,8+у=8,82/4,2

    0,8+у=2,1

    у=2,1-0,8

    у=1,3