Какое число на 42586 больше числа 8325

+2
Ответы (2)
  1. 25 августа, 12:03
    0
    42586+8325=50911, можно проверить. вычесть 50911-8325
  2. 25 августа, 14:28
    0
    8325+42586=50911 (все решение)