Найди площадь прямоугольника в квадратных сантимерах длины сторон которого 6 дм и 8 см

+3
Ответы (2)
  1. 7 декабря, 09:11
    0
    S=а*в

    6 дм=60 см

    S=60*8=480 см в квадрате
  2. 7 декабря, 12:20
    0
    6 дм=60 см

    P=a*b

    60*8=480 см в квадрате=S