998 + у : (79 х97 + 1337) при у = 36 000 Помогите!

+4
Ответы (2)
  1. 6 февраля, 06:59
    0
    998+36000:9000=1002 ...
  2. 6 февраля, 09:55
    0
    998 + у : (79 х97 + 1337)

    998 + у : (7663 + 1337)

    998 + у: 9000

    y = 36000

    998 + 36000 : 9000 = 998 + 4 = 1002

    Ответ: 1002.