Расставить знаки между цифрами 1 2 3 4 5 6 7=100

+4
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 11:23
    0
    1 + (2+3) * 4*5+6-7=100

    1+5*4*5+6-7=100

    1+100+6-7=100

    100=100