40% ot 5 1/2

8,5% ot 14

7/12 ot 4,8

+1
Ответы (2)
  1. 21 января, 05:38
    0
    5,5*0.4 = 2,2 (или 2 целых 1/5)

    14*0,085 = 1,19

    (4,8/12) * 7 = 2,8 (или 2 целых 4/5)
  2. 21 января, 07:52
    0
    40*5 ц 1/2:100=220:100=2.2

    8, 5 * 14:100=119:100=1,19

    7/12 * 4,8:100=7/12*24/5:100=14/5:100=0.028 но это если 7/12 % ... а если просто число 7/12 то тогда так

    7/12*24/5=14/5=2 ц 4/5