Сосна доживает обычно до 350 лет и меняет свою 2 раза за 5 лет. Сколько раз в течение всей жизни сосна меняет свой наряд?

+3
Ответы (2)
  1. 24 сентября, 22:18
    0
    1) 350:5=70 (р)

    2) 70*2=140 (р) столько раз меняет

    Ответ: 140 раз сосна меняет свой наряд.
  2. 25 сентября, 01:41
    0
    350/5=70

    70*2=140

    Ответ: 140