Вам с другом надо сделать 12 одинаковых деревянных брусков для макета парусника. Сколько времени вам на это понадобится, если вы станете работать вместе и при этом каждый из вас будет делать по три бруска в час?

+2
Ответы (2)
  1. 11 сентября, 16:03
    0
    3+3=6 бр - сделаем за 1 час

    12/6=2 ч - столько времени надо
  2. 11 сентября, 17:05
    0
    2*3=6 бр. в час

    12/6=2 ч понадобиться