Найти расстояние между А (5/9) и В (-2/7). Как решать?

+2
Ответы (2)
  1. 2 декабря, 03:34
    0
    Надо превисти к одному знаменателю А (35/63) и В (- 18/63)

    35+18 = 53
  2. 2 декабря, 04:40
    0
    5/9 + (-2/7) = 17/63

    35/63 + (-18/63)

    35/63+18/63=53/63

    ответ: 53/63 расстояние между А (5/9) и В (-2/7)